Проект НЕГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЧАСТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИЕПА БОДИ СКУЛ»
«Культурно-просветительский спектакль «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО»» стал победителем Конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Творческая Москва».
Культурно-просветительский спектакль «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» вовлекает в танцевальное пространство, знакомит зрителей и участников с уникальным и непревзойдённым классическим наследием русского балетного искусства, волшебным миром театра.
Миссия проекта состоит в просвещении молодого поколения, развитии духовно-нравственных ценностей, в воспитании художественного вкуса, восприятия и понимания классического искусства, что неразрывно связано с таким глубоким понятием, как нравственность, так как через творчество значительно проще решаются сложные задачи просвещения молодежи.

Проект будет реализован в 2024 году!

РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БАЛЕТНАЯ ШКОЛА

© 2023. Все права защищены.