Илзе Лиепа Метод

Каждая женщина хочет быть красивой. Метод Илзе Лиепа – это мое предложение, как сформировать красивое балетное тело в любом возрасте и с любым уровнем подготовки.

Об истории создания. На протяжении всей своей балетной карьеры я компоновала гимнастический комплекс. Это было мое неизменное дополнение к балетному экзерсису и репетициям. А на отдыхе позволяло не терять форму. Мой урок должен был быть максимально эффективным и максимально коротким. Однажды моя подруга и будущий партнер в проекте балетных школ Мария Субботовская стала свидетелем моей гимнастики. Будучи очень креативным человеком (кстати, именно она привезла пилатес в Россию), она впечатлилась и сразу предложила сделать мой гимнастический комплекс доступным женщинам.

Решив подойти к этому концептуально, мы собрали команду специалистов: физиологов, фитнес-тренеров разных направлений. Я представляла балет.

Так родился мой Метод - занятие для женщин, которое проходит в режиме балетного экзерсиса, активно прорабатывает все проблемные женские зоны. Мой метод явился, по сути, предшественником появившегося позже «боди балета». Собственно, это и есть мой авторский «боди балет».

В нем - сочетание стрейтчинга и силовых упражнений. Силовые упражнения придуманы так, что они не лишают женщину грациозности, а стрейтчинг позволяет сохранять мышцы длинными и тонкими.  За несколько занятий можно почувствовать, как тело становится упругим.

Занятия ведут наши опытные педагоги с балетным образованием. А я неизменно их курирую. Мы обязательно встретимся с вами на одном из занятий!

Оставьте заявку или позвоните нам, и наш менеджер бесплатно проконсультирует Вас по всем вопросам.