Балет от 1,5-2 лет Балет от 1,5-2 лет

Малышам этого нежного возраста могут понадобиться индивидуальные занятия балетом. Чтобы освоиться в новом пространстве, привыкнуть к первому учителю в их жизни.

Продолжительность занятий – 30 минут.

Младшие классы от 3 до 6 лет Младшие классы от 3 до 6 лет

Для чего нужны индивидуальные занятия? Если ваш ребенок пропустил несколько занятий (например, был в отъезде или болел), если вы хотите, чтобы ребенок приготовил сольный выход в спектакле, если вы предпочитаете персональную программу занятий, тогда вам подойдут индивидуальные занятия. Продолжительность занятий – от 45 до 60 минут.

Старшие классы от 11 до 14 лет Старшие классы от 11 до 14 лет
Все занятия старших классов проходят в индивидуальном порядке.
Позвоните нам, и наш менеджер бесплатно проконсультирует Вас по всем вопросам.

Средние классы от 7 до 10 лет Средние классы от 7 до 10 лет
Индивидуальные занятия для достижения максимальных результатов.

Экспериментальный класс

Группа раннего развития Группа раннего развития

Masterstretch

Пилатес
Одно из главных направлений Школы-студии Илзе Лиепа. В 2006 году в Жуковке была открыта первая моностудия Пилатес для индивидуальных занятий. За пятнадцать лет успешной работы мы собрали самые действенные методики и предлагаем как классический Пилатес, так и новейшие мировые разработки. В наших студиях эксклюзивно представлены индивидуальные программы на тренажере FBS (Functional Body System), разработанном профессиональным итальянским тренером Борисом Баззани специально для Школы-студии Илзе Лиепа.

Илзе Лиепа Метод
Индивидуальные занятия с высокопрофессиональными преподавателями школы позволяет подобрать программу, подходящую каждой женщине, и повысить эффективность занятий.

Балет для взрослых

Постуральная гимнастика Постуральная гимнастика
Индивидуальные занятия с высокопрофессиональными преподавателями школы позволяют подобрать программу, подходящую каждой женщине, и повысить эффективность занятий.