Конкурс «Моя Павлова»

Конкурс «Моя Павлова» проводится ежегодно в рамках Русской Национальной Балетной школы. В нем участвуют ученицы всех школ от 5 до 16 лет.
«Моя Павлова» дает возможность выучить любимую вариацию, небольшую партию или подготовить групповой номер. Юные участницы вместе с педагогом и хореографом определяют репертуар для конкурса.
Конкурс это возможность проявить характер, преодолеть волнение, попробовать раскрыться в разных амплуа - от классической вариации до задорного народного танца или современной композиции.  Выступления оценивает звезды балета, авторитетные педагоги и руководство студии.
Конкурс проходит в нескольких номинациях. Лауреаты и обладательницы Гран при получают ценные призы от школы, но самое главное - получают одобрение и напутствие от признанных мастеров балета.

• vk