Занимайтесь пилатесом у лучших!

Тренеры нашей школы регулярно повышают свою квалификацию, принимая участия в семинарах, мастер-классах и тренингах. В прошедшие выходные они приняли участие в ХlV Международной конвенции Body&Mind, организованной Pilates Institute Russia.
Жанна Комлева, Ирина Романцова, Ольга Кочешкова, Евгения Волочкова, Анна Белогурова, Эльмира Шагеева и Наталья Келтуяла прошли обучение у известного европейского тренера и физиотерапевта Бориса Баззани на семинаре "Психосоматика и дыхание". В рамках конвенции наши педагоги освоили техники упражнений по темам: сколиоз, анти-стресс, программы по работе с профессиональными танцовщиками и спортсменами. И теперь, используя техники дыхания и специальные упражнения, наши тренеры могут помочь своим клиентам не только усовершенствовать свое тело, но и вернуть душевное равновесие, снять стресс, привнести в жизнь новую энергию. Наш тренер Жанна Комлева стала не только слушателем, но и презентером конвенции и мастер-класса по эффективному удлинению мышц!