FasTrackEnglish

Это уникальная интерактивная программа изучения английского языка для детей от 3-7 лет, которая работает в 51 стране мира на протяжении уже 10 лет. Программа создавалась для стран, в которых английский является вторым обязательным языком, что предопределяет её высокую результативность.

В программе FasTrackEnglish используется запатентованный образовательный метод «Учебные зигзаги», который заключается в постоянной смене видов деятельности и обеспечивает разностороннее изучение одного и того же материала.

Лингвисты утверждают, что раннее детство — это подходящее время, чтобы выучить английский язык. Доказано, что гибкость мозга и способность решать задачи выше у ребенка, который говорит на двух языках, чем у ребенка, который говорит на одном языке. Таким образом, лингвистическая стимуляция — это существенный фактор в росте клеток головного мозга. Подача материала на занятиях FasTrackEnglish ведется на высоком уровне с помощью Учебной Станции, что позволяет детям учиться весело и эффективно, не теряя концентрации внимания.

Каждое занятие разбито на блоки продолжительностью 5-7 минут. В течение занятия дети успевают поработать с педагогом, пообщаться со сверстниками, решить задачки на интерактивной доске, поработать в прописях, подвигаться и попеть песенки, и даже совершить путешествие в другую страну! Активно проживая каждый момент занятия, дети эффективно усваивают новые знания.

Преимущества FasTrack English:

• Интерактивный стиль обучения укрепляет желание учиться
  • Программа включает работу второго «виртуального» педагога, который говорит на безупречном английском
  • Программа формирует обширный словарный запас
  • Акцент делается на разговорном английском языке
  • Практика речи
  • Использование классических детских стихотворений и песен на английском языке
  • Знания о крупнейших странах мира
  • Использование признанной на международном уровне системы фонетики.