Балет от 1,5 лет Балет от 1,5 лет

Малышам этого нежного возраста могут понадобиться индивидуальные занятия. Чтобы освоиться в новом пространстве, привыкнуть к первому учителю в их жизни.

Продолжительность занятий – 30 минут.

Младшие классы Младшие классы

Для чего нужны индивидуальные занятия? Если ваш ребенок пропустил несколько занятий (например, был в отъезде или болел), если вы хотите, чтобы ребенок приготовил сольный выход в спектакле, если вы предпочитаете персональную программу занятий, тогда вам подойдут индивидуальные занятия.

Продолжительность занятий – от 45 до 60 минут.

Старшие классы Старшие классы
Все занятия старших классов проходят в индивидуальном порядке.
Позвоните нам, и наш менеджер бесплатно проконсультирует Вас по всем вопросам.

Средние классы Средние классы
Индивидуальные занятия для достижения максимальных результатов.

Экспериментальный класс

Группа раннего развития Группа раннего развития

Masterstretch

Пилатес
Одно из главных направлений Школы-студии Илзе Лиепа. В 2006 году в Жуковке была открыта первая моностудия Пилатес для индивидуальных занятий. За пятнадцать лет успешной работы мы собрали самые действенные методики и предлагаем как классический Пилатес, так и новейшие мировые разработки. В наших студиях эксклюзивно представлены индивидуальные программы на тренажере FBS (Functional Body System), разработанном профессиональным итальянским тренером Борисом Баззани специально для Школы-студии Илзе Лиепа.

Илзе Лиепа Метод
Индивидуальные занятия с высокопрофессиональными преподавателями школы позволяет подобрать программу, подходящую каждой женщине, и повысить эффективность занятий.

Балет для взрослых

Постуральная гимнастика Постуральная гимнастика
Индивидуальные занятия с высокопрофессиональными преподавателями школы позволяют подобрать программу, подходящую каждой женщине, и повысить эффективность занятий.